Дышите легко с «Инвитро»

Дышите легко с «Инвитро»
Срок проведени¤: 12.05.2021 - 12.06.2021

С 12 мая по 12 июня 2021 года «Инвитро» в Беларуси проводит акцию «Дышите легко», которая дает возможность провести лабораторные исследования со скидкой 15%, направленные на выявление повышенной чувствительности к пыльцевым аллергенам деревьев. Стоимость исследований по акции – 42,30 белорусских рублей.

Поллиноз – это повышенная чувствительность организма к пыльце растений. Эта сезонная болезнь обычно проявляется с апреля по сентябрь и совпадает с периодом цветения, когда в воздухе повышается концентрация пыльцы.

Тесты в составе акции «Дышите легко» позволяют выявить чувствительность к пыльце деревьев, которые распространены на территории Беларуси и цветут с апреля по июнь. В состав акционного предложения «Дышите легко» входит исследование №6821TX9 смесь аллергенов пыльцы деревьев (tx9) – ольха, береза, лещина, дуб, ива, IgE, ImmunoCAP (Tree pollen mix: t2, t3, t4, t7, t12 – Alder, Birch, Hazelnut, Oak, Willow (лат. Alnus incana, Betula verrucosa, Corylus avellana, Quercus alba, Salix caprea)).

Среди основных симптомов пальцевой аллергии:
• Заложенность носа, насморк, снижение обоняния;
• Покраснение, зуд глаз, слезотечение;
• Многократно повторяющееся чихание;
• Кашель, першение в горле;
• Высыпания на коже, сопровождаемые зудом.

Насколько сильно проявляется аллергия, зависит от количества пыльцы в воздухе и от индивидуальных особенностей реакции иммунитета. Симптомы поллиноза обостряются в сухую жаркую ветреную погоду, а в дождливые дни, когда концентрация пыльцы в воздухе уменьшается, они ослабевают.

Аллергия часто маскируется под простуду или кожные болезни, поэтому установить истинную причину этих симптомов может только специалист. Чтобы подтвердить диагноз, выявить источник аллергии и начать правильное лечение, врач иммунолог-аллерголог обычно рекомендует сдать анализ крови на аллергены.

Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

Подробности акций можно уточнить по телефонам (801) 100-41-41, 7807 или в ближайшем медицинском офисе сети

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции